Трагическое происшествие случилось в  калининградском микрорайоне Сельма поздним вечером в среду, 3 июня 2020 года. Поезд сбил молодого парня насмерть. Кaskad.tv выяснил все обстоятельства случившегося у очевидца событий. 

Также сообщается, что юноше был 21 год и он шел по рельсам, громко слушая музыку в наушниках. Предположительно, парень не услышал звук приближающейся электрички и не смог вовремя предпринять меры, чтобы сойти с железнодорожных путей.  

Начальник пресс-службы  Калининградской железной дороги Александр Першин прокомментировал для kaskad.tv это происшествие в микрорайоне Сельма.

"Это были преднамеренные действия молодого человека. К сожалению, тормозного пути поезду не хватило, хотя машинист предпринял все, что от него зависело", - рассказал Александр Першин.

Сотрудники транспортной полиции сообщили kaskad.tv, что личность юноши установлена, им оказался 20-летний калининградец. Происшествие произошло на железной дороге в районе улицы Генерала Челнокова. Электропоезд "Ласточка" следовал по маршруту "Светлогорск-Калининград (Южный)".

Ранее kaskad.tv сообщил, что пастух убил пастуха во время празднования дня рождения.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю