В Калининграде при выезде с улицы Правая набережная женщина за рулем автомобиля марки “Toyota” сбила велосипедиста. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД в среду 27 мая 2020 года.

Фото: Пресс-служба УГИБДД

По информации инспекторов, ДТП произошло недалеко от дома №6 в 07:40 часов утра. 27-летняя автоледи на легковушке не убедилась в безопасности маневра и сбила 53-летнего калининградца на велосипеде. Он двигался по главной дороге.

"Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения! Будьте внимательны и взаимовежливы, проявляйте уважение к друг другу! Безопасность на дорогах зависит от каждого из нас", - обратились к жителям сотрудники ГИБДД.

Пострадавшего в ДТП велосипедиста госпитализировали на скорой. Инспекторы устанавливают все обстоятельства аварии.

Ранее появилась информация, что в Светлом пьяный мотоциклист врезался в микроавтобус, когда пытался скрыться от преследования ГИБДД. На видеозаписи с регистратора экипажа ГИБДД снят момент, когда байкер, уходя от погони, сзади ударяется об микроавтобус и падает на асфальт. Как пояснили инспекторы, мотоциклист следовал без регистрационных номеров, чем и привлек внимание патрульных.  

Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю