В Калининграде с 20 по 21 мая произошла авария, в которой 35-летняя женщина за рулем автомобиля "Ауди" врезалась в мотоцикл. Об этом kaskad.tv 21 мая, в четверг, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

ДТП произошло в Гурьевском районе, в 16 часов 40 минут по местному времени. 35-летняя женщина за рулем "Ауди" ехала в районе улицы Багратионовской в сторону Калининграда. Неподалеку от дома №24 калининградка при повороте налево должна была уступить дорогу проезжающему мотоциклу. Однако не сделала этого и врезалась в мотоциклиста марки "КТМ".

За рулем мототранспорта был 30-летний мужчина, из-за аварии он получил телесные травмы и был госпитализирован.

Всего за сутки, кроме этого столкновения, сотрудники регионального ГИБДД выявили 3 504 нарушения Правил дорожного движения. Среди этих нарушений 27 совершены пешеходами, правила проезда пешеходных переходов нарушили 8 водителей, их привлекли к административной ответственности. Еще 8 водителей нарушили правила перевозки детей,  7 водителей были наказаны за езду по встречной полосе, еще 6 водителей были пойманы за использованием мобильников за рулем, задержаны 8 нетрезвых водителей. 

Ранее kaskad.tv сообщил, что мотоциклист без прав столкнулся с фурой на Северном обходе.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю