Пявились подробности смерти медика в КОКБ. Как соообщили в Министерстве здравоохранения региона, на 66-м году жизни ушла врач блока реанимации и интенсивной терапии отделения неврологии Светлана Соловьева.

Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения

«Высокий профессионализм, компетентность, чуткость и внимательность к коллегам и пациентам снискали Светлане Георгиевне заслуженный авторитет и уважение не только в областной больнице, но и во всем медицинском сообществе. Своим богатым опытом она щедро делилась с молодежью. Министерство здравоохранения Калининградской области выражает глубокие соболезнования родным и близким Светланы Соловьевой в связи с тяжелой утратой», - сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения. 

В пресс-службе уточнили, что она проработала в областной клинической больнице 32 года. Всего профессиональная деятельность Светланы Соловьевой насчитывает более 40 лет опыта.

Ранее стало известно о смерти медсестры областной клинической больницы Надежды Дивак. Ей было 65 лет. Женщина более 20 лет проработала в отделении пульмонологии. 

Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю