Житель Калининграда предстанет на суде из-за убийства на почве ревности. Об этом во вторник, 12 мая 2020 года, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Калининградской области.

По версии следствия, инцидент произошёл 27 января 2020 года в квартире на улице Судостроительной. Там обвиняемый распивал спиртное вместе со своим приятелем и сожительницей. Позже мужчины поссорились и 41-летний виновный нанёс четыре удара ножом в грудь. Потерпевший умер на месте от полученных ран. В ходе допроса выяснилось, что он был его товарищем по исправительному учреждению, где оба отбывали наказание.

Следствие предполагает, что мотивом преступления могла стать ревность. Гость начал оказывать знаки внимания, что не понравилось обвиняемому. На стадии предварительного следствия в отношении обвиняемого судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения пол стражу. Вину в совершенном преступлении он признал.

Ранее kaskad.tv сообщал, что жителя поселка под Неманом подозревают в том, что он из ревности избил мужчину из соседнего поселка. От нанесенных ударов потерпевший скончался в больнице.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю