В региональном оперативном штабе по контролю за коронавирусной инфекцией в понедельник, 4 мая, рассказали, в каких городах Калининградской области были выявлены случаи заболевания коронавирусом. 

По последним данным, нарастающим итогом в Калининградской области случаи заболевания коронавирусом были выявлены в 19 муниципальных образованиях. Некоторые жители уже вылечились. 

В Гурьевском городском округе - 48 случаев, в Зеленоградском округе - 17, в Черняховском - 16, в Гвардейском - 10, в Полесском - 15, в Балтийском - 19, в Багратионовском округе - 9, в Краснознаменском округе - 3. Еще 4 случая выявлены в Нестеровском и Правдинском городских округах. По 2 случая в Светловском, Гусевском, Светлогорском, Мамоновском, Озерском и Ладушкинском городских округах. 9 случаев были зафиксированы в Советске и 1 случай в Янтарном. Больше всего случаев коронавирусной инфекции были выявлены в Калининграде - 357.

Ранее kaskad.tv сообщил, что в Калининградской области почти во всех медицинских учреждениях были выявлены случаи COVID-19.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю