Доходы главы города снизились на 605 тысяч рублей. Об этом в четверг, 30 апреля 2020 года, сообщается в декларации о доходах, опубликованной на сайте городской администрации.

Исходя из цифр в документе, в прошлом году Алексей Силанов получил 2 млн 475 тыс. 139 рублей. В то время как за 2018 год политик получил 3 млн 80 тыс. 819 рублей. Исходя из несложных математических вычислений, разница дохода у главы города составила 605 тыс. рублей. Тем не менее, у главы города по прежнему остаётся в собственности квартира площадью 75 кв. метров.

В отличие от главы города, его супруга увеличила свои доходы за последний год. В документе говорится, что по сравнению с 2018 годом, в прошлом она увеличила прибыль с 561 тысячи рублей в до 956 тысяч. Также у неё в собственности есть жильё в 107 кв. метров.

Ранее kaskad.tv сообщал, что депутаты отчитались о своих доходах за прошлый год. Больше всех в прошлом году заработал генеральный директор инвестиционно-промышленного объединения ЗАО «Холдинг-Калининградстройинвест» и председатель совета директоров завода "ЖБИ – 2" – Валерий Макаров.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю