Футбольный клуб «Балтика» получит от титульного спонсора команды («Янтарного комбината») 85 миллионов рублей. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Фото: news.ru

Согласно данным сайта, после того, как комбинат стал титульным спонсором, он получил право участвовать в PR-акциях калининградской футбольной команды.

Как сказано на сайте госзакупок, логотип «Янтарного комбината» нанесут на футболки футболистов, рекламный ролик компании будет транслироваться во время всех матчей, а также комбинату предоставят 400 билетов на игры: 10 в VIP зону, 100 билетов 1 категории, 200 – 2 категории и 90 билетов 3 категории. Ими можно будет воспользоваться на любой матч «Балтики», который будет проходить в Калининграде на одноименном стадионе.

«Янтарный комбинат» будет перечислять деньги команде полгода. Согласно информации сайта госзакупок, до 31 мая футбольный клуб получит 10 миллионов рублей, еще через месяц 15 миллионов и так до 31 октября 2020 года.

Ранее футбольный клуб «Балтика» представил капсульную коллекцию одежды «Чайка», посвященную своему 65-летию. В нее вошли женские бомбер и толстовка, а также мужская ветровка темно-синего цвета с контрастными вставками. Слева на груди размещен логотип, а на рукаве или на воротнике (в зависимости от модели) вышит год основания клуба. 

Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю