7 апреля в  Нестеровском районе сотрудницы растениеводческой фермы при попытке изготовить антисептические средства получили ожоги. Следователи выясняют все обстоятельства случившегося. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Во вторник в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в поселке Садовое Нестеровского района трое сотрудниц одной из фирм по сельскохозяйственному растениеводству получили множественные ожоги.

Как выяснилось, трое женщин 67-ми, 57-ми и 55-ти лет, включая гендиректора фирмы, разбавляли концентрированное антисептическое средство. В какой-то момент, из-за скопления паров спирта, в непроветриваемом закрытом помещении произошло возгорание. Все женщины получили множественные ожоги лица и гиповолемический шок. Их госпитализировали в медучреждение в областном центре. 

Сотрудники Следственного комитета проводят проверку и выясняют все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Ранее kaskad.tv сообщил, что всего за сутки в Калининградской области произошло 56 пожаров, есть пострадавшие.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю