В связи с новым порядком связанным с короновирусной инфекцией, АО "Янтарьэнергосбыт" начал обслуживать посетителей дистанционно. Что касается оплаты и получения квитанции, то это можно сделать в режиме онлайн.

Начиная с 6 апреля, потребителей старше 65 лет начнут обслуживать на дому. Для вызова сотрудник потребуется позвонить по телефонам: 8 (4012) 605-885, 8 (4012) 605-789. Эти номера могут быть использованы как справочные.

Консультации так же проводятся и по средствам электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Дополнительную информацию можно узнать на официальной странице в социальных сетях.

Региональные МФЦ перешли на дистанционную работу, все интересующие вопросы можно задать по горячей линии. Номера конкретного участка Kaskad.tv публиковал ранее.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю