11 и 12 марта изменится расписание поездов следующих в Светлогорск и Зеленоградск. Об этом сообщили в пресс-службе Калининградской железной дороги. По словам сотрудников, изменения в расписании внесли в связи с проведением ремонтных работ.

Фото: transsib.ru

Согласно данным КЖД, поезд № 6954/6810 сообщением Светлогорск – Зеленоградск - Калининград отправиться на три минуты раньше, чем в действующем расписании. Время отправления со станции Зеленоградск - 15:12, прибытия на Южный вокзал – 15:54.

Поезд № 6809 сообщением Калининград – Зеленоградск будет отправляться с Южного вокзала на 4 минуты позже, чем в действующем расписании, при этом время прибытия на станции Сосновка и Зеленоградск Новый не меняется.

Расписание поезда № 6806 Зеленоградск – Калининград скорректируется на две минуты, при этом он будет отправляться из начальной точки согласно действующему расписанию в 12:02, и также по обычному графику прибудет в Сосновку. Далее график корректируется, время прибытия на Северный вокзал - 12:37, на Южный вокзал – 12:45.

Со всеми изменениями можно ознакомиться на сайте калининградской железной дороги, а также в мобильном приложении «РЖД пассажирам».

Текст - Ксения Колесова

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю