Хорошие парни на дороге не валяются! У вас ещё есть шанс заполучить «самого- самого» мужчину Калининграда. Для этого kaskad.tv подобрал для вас топ-5 завидных женихов нашего региона. Здесь найдутся представители на любой вкус, от политиков и до спортсменов.

твиз

Павел и Евгений Фроликов(Mad twinz)
Близнецы - не разлей вода. Совместными стараниями парни не один раз завоёвывали первые места на мировых чемпионатах по…Чему бы вы думали? По битбоксу! Парни искусно управляются со своим языком, мышцами рта и голосовыми связками, что и позволяет им выдавать такие нечеловеческие звуки на баттлах среди самых лучших. А если заглянуть к ним на страницу в соцсетях, то можно понять, что братья не ограничиваются прогулками по Верхнему озеру, а колесят по самым экзотичным уголкам планеты.
Деятельность: битбокс
Павел Фроликов: 27 октября, Скорпион
Евгений Фроликов: 27 октября, Скорпион.

Screenshot 649

Сергей Горохов
Красивый не только телом, но и душой. Боксёр Сергей Горохов в своём бешеном графике тренировок всегда находит время, чтобы помочь окружающим. Для этого он создал фонд «Сердца трёх». Четвёртое сердце – сердце Сергея ещё свободно, как он сам рассказал в интервью для kaskad.tv. Может совсем скоро вы услышите заветные слова, сидя с ним в его белоснежной машине.
Деятельность: бокс, благотворительность
Дата рождения: 13 февраля, Водолей

аллеф

Аллеф де Андре Родригес
Темпераментный и дерзкий, он всегда выделяется на поле. Бразильский футболист, некогда украсивший своим присутствием клуб «Балтика». Он – нападающий. Девушки, стоит обратить внимание, неспроста он занимает такую позицию. Возможно, на первом свидании вы не сможете устоять перед его бесконечно карими глазами.
Деятельность: футболист
Дата рождения: 4 ноября, Скорпион.

мельников

Андрей Мельников
Статус – не женат, а место работы - федерация баскетбола Калининградской области. Вице-президент и просто хороший парень Андрей Мельников. Поначалу может показаться, что он приехал из Лос-Анжелеса, но никак не из Калининграда. Но это только на первый взгляд. В общении с этим обходительным спортсменом понимаешь, что веселее и душевнее человека вы ещё не встречали. 
Деятельность: баскетбол
Дата рождения: 10 декабря, Стрелец.

кусков

Дмитрий Кусков
В этом мужчине замечательно всё! Умный, интересный, влиятельный и многие заметили, что недавно с его безымянного пальца пропало кольцо. Министр экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области будет всё держать под чётким контролем. Его избранница почувствует себя, как за каменной стеной. И кто знает, что ещё ждёт её за кулисами этой скромной, но талантливой фигуры.
Деятельность: политика
Дата рождения: 21 мая, Телец.

Текст: Алина Печниковская.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю