В Калининграде пропали трое детей: 12-летняя Сабина К., 13-летняя Валерия М. и 14-летний Дмитрий Грибовский. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

12-летняя Сабина живет на улице Невельской, 13-летняя Валерия - на улице Третьяковской. 26 февраля школьницы ушли из дома около часу дня и до нынешнего момента их местонахождение неизвестно. 

Сабина была одета в красную куртку, серые штаны и ботинки темного цвета. С собой у нее был рюкзак темного цвета. 

Валерия была одета в зеленую куртку, розовую шапку, зеленый шарф и кросовки фирмы «Адидас» черного цвета. С собой у нее был синий рюкзак. Над левым глазом и на правой щеке у девочки есть шрамы. 

14-летний Дмитрий Грибовский живет на улице Дзержинского. 26 февраля в период с 8 утра до 9 часов вечера мальчик шел из школы по улице Емельянова. Сейчас о его местонахождении ничего не известно. 

На вид Дмитрию 15-16 лет, плотного телосложения. Рост 163 см, темные короткие волосы. Был одет в длинный черный пуховик, спортивные штаны черного цвета и черно-белые кроссовки. При себе у школьника был черный рюкзак. Дмитрий может находиться в Черняховске. 

В полиции просят сообщить, если что-нибудь известно о местонахождении детей по номерам : 8 (4012) 552-013, 8 (4012) 552-098, 02. 

Ранее kaskad.tv сообщил о том, что в калининграде пропал семилетний мальчик.

Текст - Анастасия Соколова

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю