Пятница, 21 февраля

Концерт Shura (18+)
шура
Не забудьте взять солнцезащитные очки! Ведь сцену ночного клуба «Платинум» будет озарять своими зубами и не только отечественная звезда рубежа столетий - Шура. Он порадует гостей как старыми, так и новыми хитами. Несмотря на перерыв в карьере, у него ещё хватает запала и эпатажа, чтобы сделать ваш вечер незабываемым.
Где: Клуб Platinum
Когда: 23:00
Сколько: 1000 рублей.
Stand Up Жени Сидорова (16+)
жена
В Калининград едет Женя Сидоров. Что вам нужно знать об этом человеке. Это резидент Stand-up Club #1, участник проектов "Стендап комики", Roast battle, "Разгоны" и других юмористических коллабораций. Так что в качестве сетапов и панчлайнов будьте уверены. 
Где: Арт-пространство «Дом культуры»
Когда: 20:00
Сколько: от 400 рублей.
Вечеринка Friday night cover (18+)
ляпис
Соскучились по песням панк-рок-группы «Ляпис Трубецкой»? Тогда срочно выдвигайтесь в бар «Цоколь».  Пусть солистов группы там вы и не увидите, но каверы их песен в профессиональном исполнении услышите. Так что, как пели зажигательные белорусы, «Хали-гали, паратруппер» обещают - будет супер.
Где: Бар «Цоколь»
Когда: 22:00
Сколько: депозит 200 рублей.
Суббота, 22 февраля
День рождения поэтического клуба «Графит» (6+)
графит
Если любовь живёт три года, то поэтическому клубу «Графит» мы желаем жить много дольше. Эти и другие пожелания вы можете произнести на Дне рождения этого творческого объединения, а так же насладиться их лучшими произведениями за эти годы.
Где: Научная библиотека
Когда: 18:00
Вход свободный.
Ночь философии «Как жить в трудные времена» (16+)
мысли
Как быть стоиком в современном мире? Как управлять своими эмоциями? Как познать себя? На эти и другие вопросы вы найдёте ответы в рамках специального практикума. Там вы получите рекомендации и познакомитесь с упражнениями,  которые помогут в будущем лучше разбираться в себе и окружающих. 
Где: Культурный центр «Новый Акрополь»
Когда: 17:00
Вход свободный.
Концерт «A-la Russ» (18+)
рюс
Шоу с национальным колоритом. Цыганский табор с медведем, душевный шансон, заводные стиляги, «калинка-малинка» и многое другое. В общем, вечер обещает быть незабываемым! Особенно когда он выполнен в русском стиле с широкой душой.
Где: Развлекательный комплекс «Резиденция королей»
Когда: 19:00
Сколько: от 250 рублей.
День тюленя (0+)
тюлень
Суббота не всегда должна быть «день-тюлень» для тех, кто работал всю неделю. На Куршской косе сотрудники национального парка предлагают поучаствовать в экологической акции. Она создана для того, чтобы привлечь общественность к защите морских млекопитающих, например такого, как морская свинья.
Где: Музей Куршской косы
Когда: 12:00
Вход свободный.
Воскресенье, 23 февраля
Концерт «Армейскими дорогами» (6+)
армия
Начинать День защитника Отечества нужно правильно, а именно - посетить концерт со знаменитыми армейскими песнями. Для тех, кто служил, это будет приятной ностальгией. А кто к армии отношения не имеет - просто насладится слаженной игрой оркестра народных инструментов и чистым вокалом солистов. 
Где: Историко-художественный музей 
Когда: 15:00
Сколько: детский - 50 рублей, взрослый - 300 рублей.
Концерт «Песняры» (6+)
песняры
Ансамбль с полувековой историей. Именно столько исполняется в этом году Белорусскому государственному ансамблю «Песняры».  Пусть уже состав коллектива много раз поменялся, но солисты по прежнему несут славные традиции, заложенные ещё в далёком 1969 году. Они поют про прекрасные просторы «Беловежской пущи» и «кудесницу леса Олесю». 
Где: Дом искусств
Когда: 19:00
Сколько: от 1500 рублей.
Перформативно-танцевальное событие Magic forest (18+)
магия
Сквозь стены прорастут загадочные деревья, а между ними будут ходить диковинные существа. Эта ночь превратится для посетителей одного из творческих пространств города в сказку. В зарослях неонового леса также будет звучать не менее чарующая электронная музыка. 
Где: Творческое пространство «Порт»
Когда: 23:00
Сколько: 500 рублей.
Текст: Алина Печниковская.

Автор
Автор

ТОП 5 Сегодня

Популярное

популярное за неделю