За 12 февраля в Калининградской области произошло 3 ДТП, в которых пострадали трое человек. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Первая авария произошла в Калининграде в половине восьмого утра.  26-летний водитель «Фольксвагена» ехал по улице Энергетиков в сторону улицы Емельянова и врезался в автомобиль «Хендэ». 31-летняя владелица «Хендэ» в результате ДТП получила травмы.

Вторая авария произошла в Калининграде в 10:30. 29-летний владелец автомобиля «БМВ» ехал по улице Стрелецкой в сторону улицы Озерной. Проезжая через нерегулируемый перекресток, водитель «БМВ» сбил 51-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате аварии женщина получила телесные повреждения. 

В Черняховске в 8 часов вечера 41-летний водитель «Пежо» ехал по улице Центральной, возле жилых домов. Около дома №10, на открытом участке дороги, водитель сбил 14-летнюю девочку, которая переходила дорогу в неположенном месте.  В результате аварии ребенок получил травмы. 

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 3243 нарушения ПДД, из них 56 нарушений совершено пешеходами, 50 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил проезда пешеходных переходов и задержаны 5 нетрезвых водителей. 

Текст - Анастасия Соколова

Автор
Автор

популярное за неделю