Калининградка Ольга Елизарова стала героиней нового выпуска программы «Рогов в городе» на СТС, которая выйдет в эфир 16 февраля. Известный российский стилист за сутки подобрал для девушки яркий образ, который поможет ей приблизиться к ее мечте - стать актрисой. 

35-летняя Ольга Елизарова - кондитер с восьмилетним стажем. Ночью она печет, а днем проводит время в театре и на радио, где у нее своя рубрика «Сладкие истории с Ольгой Елизаровой». Правда, с гардеробом у участницы шоу все обстоит иначе: обычно героиня носит желтый пуховик и спортивные штаны, но признается, что хочет перейти на платья. Александр Рогов подсказал Ольге, как сделать свой гардероб разнообразным. 

Кроме Калининграда, в новом сезоне известный стилист и телеведущий побывает в Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Омске, Тюмени, Туле, Суздале и других городах. Всего за сутки Рогов преображает героинь, которые отчаялись измениться. Вместе с местными стилистами Александр подбирает девушкам яркие образы и показывает, что в родном городе тоже можно найти стильные вещи и выглядеть не хуже "столичных штучек".

«Наше шоу для тех и про тех, кто думает, что за МКАДом кончается стиль. Быть классной и модной можно, независимо от места, где вы живёте. Для этого есть все средства в родном городе, что я и докажу. И мне хочется не просто сделать эффектные преображения, но и открыть зрителям нашу страну с неожиданной стороны», - рассказал Александр Рогов, ведущий и креативный продюсер шоу.

Ранее Александр Рогов раскрыл секреты съемок программы «Рогов в городе» в Калининграде.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю