В воскресенье вечером, на Южном обходе, 58-летний водитель автомобиля «Мерседес» сбил пешехода, который вышел на проезжую часть вне пешеходного перехода. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе МВД.

Пешеход от полученных травм скончался в машине скорой помощи. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства аварии, проводится проверка. 

Вечером того же дня, еще одно ДТП произошло на улице Горького. Там 41-летняя водитель «Тойоты» при повороте налево на улицу Озерную не уступила дорогу автомобилю «Мерседес», который двигался во встречном направлении. В результате столкновения, водитель и 6-летняя пассажирка автомобиля «Тойота» получили травмы.

За минувшее воскресенье, сотрудники ГИБДД выявили 325 нарушений ПДД, в том числе: 36 нарушений правил пешеходами, 20 нарушений при проезде пешеходных переходов, за которые нарушителей привлекли к административной ответственности. Задержано 10 нетрезвых водителей, один из которых повторно управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее kaskad.tv сообщил, что в Калининграде на проспекте Победы 11-летнюю девочку на пешеходном переходе сбили насмерть. 

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю