Калининградские следователи устанавливают личность мужчины, останки которого нашли на побережье Балтийского моря. Тело убитого было закопано на склоне у побережья рядом с поселком Куликово. Об этом сообщили в следственном комитете. 

Фото: пресс-служба следственного комитета

ТО, что мужчина был убит, доказала экспертиза. Вероятнее всего погибшему стреляли в голову. Следователи пытаются установить личность погибшего, для этого они провели ряд экспертиз, и им удалось воссоздать облик и приметы мужчины. Ему было от 40 до 60 лет, его внешность была европеоидной.

Признаки внешности: лоб средний по ширине и высоте, нос средний по ширине, профиль контура спинки носа извилистый.

Характеристика зубочелюстной системы: на верхней челюсти при жизни отсутствовали с 1-го по 8-й зубы справа и с 1-го по 8-й зубы слева. На нижней отсутствовали при жизни с 1-го по 6-й зубы справа и с 1-го по 8-й зубы слева.

Также, на убитом был черный свитер, черно-серая фланелевая рубашка, бежевые подтяжки с зажимами, черный кожаный ремень, темно-синие спортивные брюки, темно-синие трусы-плавки, носки и ботинки примерно 39 размера. Кроме того, на месте происшествия обнаружены наручные часы «JAPONA Stainless steel back. Base metal bezel.»

Следователи обращаются к горожанам за помощью в установлении личности погибшего. Информацию они просят сообщить в отделение по расследованию особо важных дел (о
расследовании преступлений, совершенных в прошлые годы) СУ СК России по Калининградской области, по адресу: город Калининград, улица 9 Апреля, д. 60 «а», либо по телефонам: 8 401 2 305 765 (круглосуточный телефон доверия СУ СКР по Калининградской области), 8 401 2 552 982 (УУР УМВД России по Калининградской области).

Конфиденциальность гарантируется.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю