Воспитатель, забывшая 4-летнего ребенка в темной комнате детского сада в Гурьевске уволилась по собственному желанию. Об этом сообщает «Клопс» со ссылкой на маму малыша Наталью Шестакову. Заведующая детским садом получила выговор.

Ранее kaskad.tv писал о том, что правоохранительные органы начали проверку по факту возможного жестокого обращения с детьми воспитателем одного из детских садов города Гурьевска. Речь шла от том, что воспитатель закрыла ребёнка одного в классе на 30 минут. Как выяснилось, педагог, когда собирала детей на прогулку случайно забыла про малыша и закрыла класс, когда тот находился внутри. Мать ребенка утверждала, что сын был очень напуган, получил сильный стресс.

Как сообщает издание, результаты проверки родителям группы объявили на собрании, на котором большинство родителей детей были настроены против педагога.  Сейчас в группе работает новый воспитатель.

В начале декабря педагог детского сада №7 "Семицветик" заперла четырёхлетнего мальчика в качестве наказания за непослушание и забыла про ребёнка. После публикации "Клопс" СК организовал проверку. Свою версию произошедшего рассказала заведующая учреждением.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю