Машинист рельсобуса проехал остановку «Северный вокзал» так как слишком поздно начал торможение. Об этом рассказал начальник отдела корпоративных коммуникаций КЖД Александр Першин. По вине машиниста поезд остановился в тоннеле.

Фото: kaliningrad.bezformata.com

«Ни о каких поломках речи не шло. Если бы и были поломки, рельсобус поехал бы до Южного вокзала без остановок. Сотрудники КЖД уже принесли свои извинения пассажирам за нерасчетливое торможение», - сказал Александр Першин.

Ранее, в «Клопс» сообщили об инциденте на железной дороге. 16 января утренний рельсобус из Гурьевска, на остановке «Северный вокзал» проехал дальше положенного и остановился только в тоннеле, из-за чего пассажирам пришлось выходить на станцию прямо оттуда. По информации издания, среди горожан началась паника. Пассажиры предположили, что причиной такого торможения стали поломки рельсобуса, так как всю дорогу до Калининграда горожане слышали скрежет.

В начале декабря в пресс-службе КЖД сообщили, что городской поезд от "Северного вокзала" до станции "4-й километр" отменяется

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю