Среда, 17 Июля


0.00 «Начало». Док. фильм (12+)
0.45 «Молоко как искусство» (12+)
1.00 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
1.15 «Городской курьер». Информационная программа (12+)
1.30 «Ложка мира». Кулинарное шоу (12+)
1.45 «Путешествуем самостоятельно» (16+)
2.00 «Служу закону» (16+)
2.15 «Магистраль» (12+)
2.45 «Академия моды». Тележурнал (16+)
3.15 «Дело вкуса». Кулинарное шоу (12+)
3.45 «Разговор о главном» (12+)
4.30 «Народный контроль» (6+)
4.45 «Ваше право» (16+)
5.00 «Подорожники» (12+)
5.30 «Ложка мира». Кулинарное шоу (12+)
5.45 «Имя ему легион». 2 серия (16+)
6.30 Новости Каскад
6.55 Йога (16+)
7.15 «Подорожники» (12+)
8.00 «Воскресенье» (12+)
8.30 Новости Каскад
8.50 «Академия моды». Тележурнал (16+)
9.20 Клипы «Сити Джаз» (12+)
10.00 «Разговор о главном» (12+)
10.45 «Легенды Янтарного края» (12+)
10.55 Новости короткой строкой
11.00 «Мой герой». Ёлка (12+)
11.45 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
12.00 Новости Каскад
12.20 «Мёртвое золото Филлипин». Док. фильм (16+)
12.45 «Путешествуем самостоятельно» (16+)
13.00 Новости Каскад
13.10 «Деловой обед» Лента новостей информагентств (16+)
13.15 Новости короткой строкой
13.40 «Деловой обед» Лента новостей информагентств (16+)
13.45 Новости короткой строкой
14.00 Новости Каскад
14.10 «Деловой обед» Лента новостей информагентств (16+)
14.15 Новости короткой строкой
14.40 «Деловой обед» Лента новостей информагентств (16+)
14.45 Новости короткой строкой
15.00 Новости Каскад
15.10 «Мой герой». Эмин Агаларов (12+)
16.00 Новости Каскад
16.10 «Дороже золота». 14-15 выпуск (16+)
16.40 Новости короткой строкой
16.45 «Городской курьер». Информационная программа (12+)
17.00 Новости Каскад
17.10 «Звёздная поляна». 5 выпуск (12+)
17.45 «Трэвелгид» (12+)
18.00 Новости Каскад
18.10 «Мой герой». Алексей Кравченко (12+)
18.45 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
19.00 Новости Каскад
19.10 «Подорожники» (12+)
19.40 Новости короткой строкой
19.45 «Молоко как искусство» (12+)
20.00 Новости Каскад
20.10 «Служу закону» (16+)
20.30 «Точка зрения» (16+)
20.45 «Легенды Янтарного края» (12+)
21.00 Новости Каскад — итоги дня
21.20 Новости финансового рынка (16+)
21.30 «Ваше право» (16+)
21.45 «Народный контроль» (6+)
22.00 «Имя ему легион». 3 серия (16+)
22.45 «Легенды Янтарного края» (12+)
23.00 Новости Каскад — итоги дня
23.20 «Трэвелгид» (12+)
23.45 «Магистраль» (12+)

Четверг, 18 Июля


0.00 «Мой герой». Эмин Агаларов (12+)
0.45 «Воскресенье» (12+)
1.00 «Дело вкуса». Кулинарное шоу (12+)
1.30 «Магистраль» (12+)
1.45 «Разговор о главном» (12+)
2.30 «Молоко как искусство» (12+)
2.45 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
3.00 «Служу закону» (16+)
3.15 «Академия моды». Тележурнал (16+)
3.45 «Народный контроль» (6+)
4.00 «Путешествуем самостоятельно» (16+)
4.15 «Ложка мира». Кулинарное шоу (12+)
4.30 «Ваше право» (16+)
4.45 «Городской курьер». Информационная программа (12+)
5.00 «Легенды Янтарного края» (12+)
5.15 «Подорожники» (12+)
5.45 «Имя ему легион». 3 серия (16+)
6.30 Новости Каскад
6.55 Йога (16+)
7.15 «Подорожники» (12+)
8.00 «Городской курьер». Информационная программа (12+)
8.15 «Народный контроль» (6+)
8.30 Новости Каскад
8.50 «Служу закону» (16+)
9.20 Клипы «Сити Джаз» (12+)
10.00 «Воскресенье» (12+)
10.30 «Академия моды». Тележурнал (16+)
10.55 Новости короткой строкой
11.00 «Доктор И...». 47 выпуск (16+)
11.30 «Дело вкуса». Кулинарное шоу (12+)
12.00 Новости Каскад
12.20 «Мой герой». Алексей Кравченко (12+)
13.00 Новости Каскад
13.10 «Деловой обед» Лента новостей информагентств (16+)
13.15 Новости короткой строкой
13.40 «Деловой обед» Лента новостей информагентств (16+)
13.45 Новости короткой строкой
14.00 Новости Каскад
14.10 «Деловой обед» Лента новостей информагентств (16+)
14.15 Новости короткой строкой
14.40 «Деловой обед» Лента новостей информагентств (16+)
14.45 Новости короткой строкой
15.00 Новости Каскад
15.10 «Звёздная поляна». 5 выпуск (12+)
15.40 Новости короткой строкой
15.45 «Трэвелгид» (12+)
16.00 Новости Каскад
16.10 «Моё родное». 14 выпуск (12+)
16.40 Новости короткой строкой
16.45 «Легенды Янтарного края» (12+)
17.00 Новости Каскад
17.10 «Звёздная поляна». 6 выпуск (12+)
17.45 «Ваше право» (16+)
18.00 Новости Каскад
18.10 «Мой герой». Людмила Гнилова (12+)
18.45 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
19.00 Новости Каскад
19.10 «Академия моды». Тележурнал (16+)
19.40 Новости короткой строкой
19.45 «Трэвелгид» (12+)
20.00 Новости Каскад
20.10 «Подорожники» (12+)
20.45 «Ложка мира» (12+)
21.00 Новости Каскад — итоги дня
21.20 «Легенды Янтарного края» (12+)
21.30 «Воскресенье» (12+)
22.00 «Имя ему легион». 4 серия (16+)
22.45 «Служу закону» (16+)
23.00 Новости Каскад — итоги дня
23.20 «Прогулки по городу» с А. Кропоткиным (12+)
23.45 «Городской курьер». Информационная программа (12+)