11 октября в Светлогорске, начинает свою работу ежегодный Балтийский бизнес-форум. Более 1500 участников из 10 стран соберутся обсудить развитие экспорта в Калининградской области, а также новые идеи для сотрудничества.

Ожидается, что в 2019 году форум станет самым представительным за всю его пятилетнюю историю. Светлогорск посетят бизнесмены и предприниматели из Литвы, Норвегии, Кореи, Польши, Эстонии, Казахстана, Белоруссии, Германии, Латвии и конечно же России.

Программа мероприятия предусматривает семинары, круглые столы, живые дискуссии с лидерами отраслей, знакомства с будущими бизнес-партнёрами, а также историями успеха крупнейших экспортёров Калининградской области.

Для участников форума специально были приглашены более 30 спикеров, в том числе такие как Ольга Грищенко, Елена Данилова и маркетолог №1 в России Игорь Манн.

Стоит отметить, что большое внимание будет уделено развитию экспорта в таком направлении как электронная торговля. Забегая наперёд скажем, что власти Калининградской области уже предлагают готовые меры поддержки для тех, кто готов решиться выводить свои товары и услуги на всемирно известные торговые площадки.

Обо всём этом можно будет узнать, посетив форум, который пройдёт в театре эстрады «Янтарь-холл».

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю