Матч сборной России против сборной Казахстана  начался на стадионе "Калининград"

20:40 Команды вышли на приветсвие. Прозвучали гимны играющих сегодня команд. Всего пару мгновений до свистка. Стадион скандирует Россия! Россия!

20:44 Команды на поле. Последнее обсуждение стратегии. Все разошлись по своим местам.

20:45 Матч начался. Мяч у сборной России

21:04 Айбол Абикен (Казахстан) и Александр Головин (Россия) падение. Пауза. Игра продолжается

Головин регулярно разварачивает атаки на фланге, но что делать дальше...

21:08 Третий угловой от сборной России. Безрезультатно...

Владениме мячом 61 на 39 в пользу сборной России.

21:17. Удар Александра Головина по воротам Казахстана. Мяч по центре. Дмитрий Непогодовов перебросил сверху на сетку. Снова угловой от сборной России.

21:20. До перерыва 10 минут. Счёт 0:0

21:23. Запасные игроки разминаются. Замены стартового состава пока не предвидется.

21:24. Максим Федин (Казахстан) удар в ворота России. Мимо. Мяч улетает на трибуны.

21:29. Добавлена одна  минута.

21:31. Конец первого тайма.

21:45 Начало второго тайма

21:47 Падение Дзюбы. Арбитр не видит в этом нарушения.

Отметим, что сборная России вышла на поле за 2 минуты до начала второго тайма. Футболисты провели разминку. Виден серьёзный настрой на борьбу.

21:55. Замена России. Денис Черышев уходит. На поле выходит Фёдор Кудряшов.

21:27. Очередная замена. Уходит Антон Миранчук. Алексей Ионов выхходит на поле.

22:01. Первая замена сборной Казахстана.Уходит Георгий Жуков. На поле выходит Бауыржан Исламхан.

22:03. Третья замена в сборной России. Уходит Ильзат Ахметов. На поле выпускают Романа Зобина.

22:07 На поле выходит врач. Марио Фернандес оказывается на газоне.

22:08. Марио возвращается в игру.

22:10. Угловой Александра Головина. К сожалению не удаётся реализовать попытку.

22:13. Очередной угловой от российской сборной. И опять мимо. Дзюба вырывается вперёд. Удар. Штанга!

22:16. Нарушение правил командой Казахстана. Фол. Головин бьёт штрафной. И вновь Непогодов спасает ворота Казахстана.

22:17. Вторая замена в сборной Казахстана. Серикажан Мужиков выходит за месо Максима Федина.

Осталось 15 минут до конца встречи. Счёт по прежднему 0:0. Чувсвуется усталость футболистов, снижение скорости игроков.

22:21. И снова угловой Головина. Острый момент. Мимо.

22:28. Снова нарушение со стороны Казахстана. ГОЛОВИН УГЛОВОЙ ГОООООЛ. МАРИО ФЕРНАНДЕС на 88 минуте!!!!

22:30. Замена Казахстана. Уходит Алексей Щеткин. Абат Аймбетов на поле. добавлены 3 минуты

ПОБЕДА!!! Матч окончен. Счёт 1:0 в пользу России.