В помещении Центральной городской библиотеки им. И.Я. Рутмана в Советске находится избирательный участок номер 571, где могут проголосовать граждане Российской Федерации проживающие за рубежом.

Избирательный участок имени Натальи Никитичны Царевой находится рядом с погранпереходом, недалеко от Моста королевы Луизы.
К гражданам России обратился председатель этого избирательного участка Дмитрий Владимирович Демидов.
Как отметил глава Советского городского округа Аркадий Данилов, данный избирательный участок существует не первый год и утром уже были первые проголосовавшие.
В ТАСС сообщили, что на территории Калининградской области 4 таких пункта, в Ленинградской области – один оборудованный участок, а в Псковской области – пять.
Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.

+19 






