Полицейские задержали 38-летнего подозреваемого в серии мелких краж из нескольких магазинов Светлогорска. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России Калининградской области.

Фото: пресс-служба УМВД России по  Калининградской области

Сотрудникам полиции сообщили о том, что мужчина похищает из торговых точек города продукты питания и напитки. Преступления подтвердила не только проверка, но и записи с камер видеонаблюдения.

Изначально на злоумышленника составили протоколы и привлекли к административной ответственности. Но мужчину это не остановило – он продолжил совершать кражи.

Возбуждено уголовное дело по статье 158.1 УК РФ «Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию». Мужчине грозит лишение свободы на срок до одного года.

Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю