Сотрудники регионального отдела по контролю за оборотом наркотиков получили информацию о том, что 21-летний калининградец может быть причастен к обороту наркотических веществ. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Калининградской области.

Фото: пресс-служба УМВД России по  Калининградской области

Во время оперативно-розыскных мероприятий подозреваемого задержали и изъяли у него 11,73 г амфетамина. Ещё полицейские обнаружили и изъяли 1,69 г смеси, содержащей синтетические наркотики, 0,74 г амфетамина, 1,81 г наркотического средства, называемого «солью», а также электронные весы и упаковочные материалы, предназначенные для фасовки запрещенных веществ.

Помимо этого, оперативники нашли несколько тайников с закладками – в них оказалось ещё 17,36 г наркотиков.

Возбуждено три уголовных дела по статье 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере».

Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю