Сегодня в прямом эфире во «ВКонтакте» глава региона Алексей Беспрозванных высказался об электросамокатах, которые бросают в общественных местах.
![]()
«То, что сейчас происходит с самокатами – абсолютно неудовлетворительно. Как минимум мы планируем организовать стоянки. Когда я хожу по городу, вижу, что самокаты лежат на тротуарах и мешают людям ходить. Предупреждаю компании, которые этим занимаются: я ужесточу правила. Если самокаты будут валяться после ввода ужесточений – будем их изымать», — отметил Алексей Беспрозванных.
Также губернатор добавил, что с учётом статистики и обращений граждан будут приниматься решения по ограничению скорости электросамокатов.
Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.

+21








