Сегодня прошла акция «Свеча памяти», в которой принял участие глава региона Алексей Беспрозванных. В своих социальных сетях губернатор обратился к калининградцам.
![]()
«Сегодня в 4 утра, когда 85 лет назад началась Великая Отечественная война, мы вместе склонили головы в память о тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей страны. Акция «Свеча памяти» объединяет разные поколения, напоминая нам о важности сохранения исторической правды, уважения к подвигу нашего народа и ответственности за будущее России. Пока мы помним героев, пока передаём эту память детям и внукам, связь поколений остаётся крепкой, а подвиг победителей продолжает жить в наших сердцах».

+22








