Температура +32 градуса, из вагонов не выпускают, никакой информации нет. Так описала обстановку в поезде №148 калининградка Елена, который застрял в Литве из-за аварии.

Корреспонденту kaskad.tv Елена рассказала, что выехала в Москву от Южного вокзала в 20.35, и в 23.36 состав прибыл на станцию Кибартай (Литва).

«До настоящего момента стоим здесь, из поезда не выпускают, иногда разрешают открыть двери на 5 минут, информации никакой нет. Поезд оборудован системой кондиционирования, но во время стоянки она не работает, температура в вагоне сейчас 32 градуса»,  – рассказала Елена.

В воскресенье,  в 02.10 на станции Еся Литовской железной дороги грузовой поезд сошел с рельсов. Как уточняет белорусский портал «Белта», с путей сошёл локомотив и четыре вагона. Состав следовал из Германии.Движение на этой линии всех поездов, в том числе и транзитных приостановлено.

Из расписания вышли пять поездов калининградского направления. Одни застряли в Литве, другие не успели пересечь границу соседнего государства и стоят на станциях в Черняховске и Белоруссии.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю