Жителей Калининграда приглашают пройти бесплатное комплексное обследование по полису ОМС. Об этом рассказали в пресс-службе Городской больницы №3.
Акция состоится 24 апреля с 20:00 до 24:00 в амбулаторно-поликлиническом отделении для взрослого населения на улице Адмирала Егорова, 2. Принять участие могут все желающие, независимо от места прикрепления.
В рамках обследования предусмотрен первый этап скрининга. Он включает анкетирование, измерение давления, рост и вес, анализ крови на глюкозу и холестерин, ЭКГ, проверку зрения, флюорографию и другие базовые исследования.
Также в этот день можно сдать общий анализ крови и пройти онкоскрининги по возрасту.
После обследования терапевт при необходимости направит пациентов к узким специалистам, включая хирурга и офтальмолога. Участникам также можно будет посетить соляную пещеру.
Запись не требуется. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.
Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.

+13 







