В Калининграде продолжают оснащать остановки общественного транспорта светодиодными табло. Об этом рассказала Елена Дятлова в своем канале в МАХ.

Фото: Канал Елены Дятловой в МАХ

По словам главы администрации города, табло показывают время прибытия автобусов и троллейбусов в реальном времени. Работы уже выполнены на остановках на улицах Александра Невского, Орудийной и Аллее Смелых.

В ближайшее время экраны подключат на улицах Сержанта Щедина, Театральной и Багратиона. Также новые табло появятся у зоопарка, торгового центра «Маяк» и в парке имени Гагарина.

Как отметила Елена Дятлова, уже подключено около половины от запланированного количества устройств. Всего до осени в городе установят 63 таких экрана.

При выборе мест ориентировались на остановки с большим пассажиропотоком — там, где проходит более трёх маршрутов.

Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю