16 февраля около 11:05 в районе посёлка Ульяновка машина скорой помощи и медицины катастроф попала в дорожно-транспортное происшествие. Об этом рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Калининградской области.

Фото: t.me/minzdrav039

По предварительным данным, лобовое столкновение спровоцировала 31-летняя женщина за рулём автомобиля «Мазда». В результате машина скорой перевернулась, выбиты лобовое и боковые стекла.

По словам медиков, на месте аварии работают дополнительные бригады — №108, проезжавшая мимо, и №2, направленная для помощи.

В ДТП пострадали три человека: водитель скорой, фельдшер и водитель «Мазды». Все находятся в сознании. Состояние водителя скорой — удовлетворительное, фельдшера и женщины — средней тяжести.

Больше интересных новостей читайте в Telegram-канале и в MAX

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю