Прокуратура Гурьевского района организовала проверку после появления в СМИ публикаций об отсутствии отопления в многоквартирных домах в поселке Васильково. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Калининградской области.
Как рассказали специалисты, прокуроры выехали на место. В составе проверяющей группы были также представители администрации Гурьевского округа и МУП ЖКХ «Коммунальник», а также сотрудники управляющей компании.
«В настоящее время устанавливаются причины отсутствия отопления в жилых помещениях и принимаются меры по его восстановлению. По результатам проверки будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования», — рассказали в пресс-службе прокуратуры Калининградской области.
Ещё больше интересных новостей читайте в нашем Telegram-канале.

+0 







