В Калининграде в этом году 323 выпускника одиннадцатых классов претендуют на получение аттестата с отличием. Об этом сообщила глава городской администрации Елена Дятлова в своем Telegram-канале.

Фото: Елена Дятлова в Telegram-канале

Сегодня, 27 июня, во всех школах Калининграда прошли торжественные церемонии вручения аттестатов выпускникам 11-х классов. В этом году школы города оканчивают 2 961 одиннадцатиклассник. Из них 323 человека претендуют на получение аттестата с отличием и медали «За особые успехи в учении» I степени, ещё 240 выпускников — на медали II степени.

Глава администрации поздравила ребят и вручила аттестаты выпускникам школы №11.

«От всей души поздравляю всех наших выпускников. Дорогие ребята! Будьте сильными и мудрыми. На пути к своим целям вы встретите препятствия, но не позволяйте им остановить вас. Верьте в себя, в свои силы и продолжайте двигаться вперед. Получайте образование и помните, мы всегда ждём вас дома, на калининградской земле, чтобы вместе развивать и делать наш город лучше!», — поделилась Дятлова.

Ещё больше интересных новостей читайте в нашем Telegram-канале.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю