Волейболистки «Локомотива» обыграли «Минчанку» в последней домашней игре. Встреча закончилась со счётом 3:0. В пресс-службе калининградского клуба отметили, что матч выдался непростым. Обе команды отлично играли в защите, и первых два сета прошли практически наравне. В третьем соперницы стали чаще ошибаться, но после отыграли часть потерянных очков. Тем не менее, партия осталась за «Локомотивом». Самым результативным игроком в матче с «Минчанкой» стала Ана Клегер. Она принесла команде 17 очков. Сейчас «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице «Суперлиги России». 24 марта состоится финальная игра чемпионата. Наши волейболистки встретятся с главным соперником — «Динамо-Москва» — на стадионе «Дружба». Этот матч определит победителя Суперлиги.