Калининградка отправилась в Москву вместе с мужем. Пара стала свидетелями трагических событий в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Поездка в Москву на концерт любимой группы «Пикник» - подарок мужа после победы на конкурсе «Миссис Калининград-2024» в номинации «Классик». Минутная задержка в буфете спасла жизни Натальи и её мужа.

На втором фото калининградка Наталья Крупина за 10 минут до начала концерта группы «Пикник» в «Крокус Сити». Настроение замечательное. Ничто не предвещает беды.

Ради встречи с любимым в юности Эдмундом Шклярским проделали большой путь.

Сфотографировались в фойе, отправились в буфет. Именно этот поход и спас Наталью Крупину и ее мужа. После второго звонка услышали выстрелы.

Долго искали такси, выбили стеклянную дверь и выбежали из концертного зала. Пара начала вызывать такси, но найти его быстро не получилось. Когда заветная машина приехала, Наталья вместе с супругом направились в гостиницу.

фото наталья

После случившегося пара экстренно купила билеты обратно в Калининград. В воскресенье Наталья вместе с мужем приземлились в аэропорте «Храброво». Там их встретил отец Натальи.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю