В канун Международного женского дня ГИБДД в своих соцсетях публикует фотографии лучших сотрудниц. Как рассказали в полиции, они не только ,  прекрасно справляются с обязанностями, но и украшают в основном мужской коллектив службы своим очарованием.

Самая первая красавица, которая появилась в соцсетях в этом флешмобе – Анжелика Дергунова. Она трудится в службе пропаганды ГИБДД и была не раз в наших сюжетах с комментариями о происшествиях и гостьей программ.

На службе –  в аккуратно выглаженной форме, в свободное время на пляже – очаровательная девушка в романтическом вайбе.

дергунова 8343345343

Полицию Балтийска украшает инспектор Наталья Газоненко. Со строгим взглядом на службе она охраняет порядок на дорогах у памятника императрицы Елизаветы Петровны. Но её почти не узнать в вечернем платье на фоне цветов на каком-то торжестве – леди-вамп одним словом.

газоненко

Ольга Жеребцова из Светлого – уже старший лейтенант. Очаровательная косичка удачно дополняет полицейскую форму. Но ещё более потрясающе она выглядит перед празднованием нового года.

жеребцова

Коллега Ольги из Гвардейска Владислава Карбовская предстала в соцсетях в двух контрастных образах. Перед таким инспектором на дороге какой-нибудь парень явно остановится и без требования. Но вряд ли узнает её в поле в стильном летнем платье.

карбовская

Красавица из Багратионовского ГИБДД Таисия Шипулина отвечает за пропаганду безопасности дорожного движения. На фотографии справа она себя представила в образе стильной неформалочки.

шипулина

Алина Макарова, инспектор управления по Калининградской области – явный образец вкуса и стиля, как на работе, так и  в свободное  время.

Не зря таким красавицам дарят такие огромные букеты белых роз.

макарова 9434342

8 марта инспекторы ГИБДД на дорогах поздравляют женщин за рулём с 8 Марта.   

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю