В среду, 29 ноября в 14:00 состоится прямая линия с губернатором Калининградской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства в сети «Вконтакте».

Фото: архив kaskad.tv
Задать вопрос губернатору калининградцы могут не только во время эфира, но и уже сейчас в комментариях под постом на официальной странице правительства региона «ВКонтакте». Вместе с вопросом надо написать название населенного пункта, к которому относится проблема и обозначать тему сообщения.
Вопросы также можно отправить на сайте openline.gov39.ru. Во время прямого эфира будет работать бесплатный номер телефона: 8 (800) 351-1-351.
Трансляция прямой линии будет идти на сайте правительства Калининградской области, в официальных сообществах правительства региона в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», на телеканалах «Россия 24» и «Запад 24».