«Балтика» проиграла «Зениту» в матче пятого тура Кубка России. Встреча прошла 3 октября в Санкт-Петербурге. Игра завершилась со счётом 2:1.

В первом тайме на поле была почти равная борьба. Но на 18 минуте счёт открыл игрок «Зенита» Иван Сергеев.

Но уже через пять минут балтиец Кристиян Бистрович забил гол в ворота соперника. На перерыв команды ушли при равном счёте.

В середине второго тайма Ду Кейрос обыграл вратаря «Балтики» и установил финальный счёт в матче – 2:1 в пользу хозяев.

Свой следующий поединок балтийцы проведут в Калининграде против «Оренбурга». Матч Премьер-лиги состоится в субботу, 7 октября.

Месяц назад в домашнем матче калининградский клуб «Балтика» обыграла «Зенит» в матче третьего тура РПЛ Кубка России со счетом 1:0.