Фонтан у ТЦ «Кловер» закрылся на ремонт до 8 июня. Связано это с профилактическими работами, которые нельзя откладывать, сообщили в мэрии Калининграда.

kaskad.tv

Городские власти планируют работы в будни, чтобы в выходные жители и гости города могли отдохнуть возле искусственного водоема. Поэтому 8-9 июня отключат фонтан в сквере у памятника Шиллеру.

«Просим прощения за доставленные неудобства, - пишут горвласти. - С другой стороны, всегда можно насладиться летней погодой в любом другом сквере, где есть фонтан, благо таких в городе несколько».

Кроме того, можно посетить и Нижнее озеро с обновленным плавучим фонтаном, отметили в администрации.

Ранее в мэрии Калининграда рассказывали, почему на Красной меняют «пригодные бордюры из тёсаного гранита».

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю