Открытие спортивной площадки на улице Мариупольской, 24-26, сегодня совместили с Днем защиты детей. Об этом в своем телеграм-канале написала глава администрации Калининграда Елена Дятлова.

kaskad.tv

Праздники для детей состоятся 1 июня по всему городу: в Центральном парке, во всех микрорайонах: ДК «Машиностроитель», ДК «Чкаловск», территория Летнего озера.

Сити-менеджер поздравила семьи с праздником и отметила, что в Калининграде проживает более 106 тысяч детей, а многодетные семьи увеличиваются: зарегистрировано 3943 многодетных семьи, из них 105 семей воспитывает пятерых и более детей.

«1 июня – День защиты детей и начало летних каникул! Сама радуюсь, как ребенок, когда вижу счастливые лица детей и слышу их заразительный смех. Дорогие дети! От всей души поздравляю вас с первым днем лета, началом каникул и Днем защиты детей! Впереди у вас три месяца беззаботной поры отдыха и новых впечатлений. Проведите это время весело, интересно и с пользой! Для взрослых же День защиты детей – это еще одно  напоминание об ответственности за ваше благополучие.

Желаю всем калининградским ребятам замечательного летнего отдыха. Растите здоровыми, слушайтесь родителей, не забывайте о своей безопасности и пусть каждый день для вас будет счастливым!» - поздравила горожан Дятлова.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю