В одном из ночных клубов Калининграда подрались сорокалетние мужчины. Конфликт произошел в Московском районе города. На место выехал наряд полиции и установил участников потасовки.

Ссора на улице меж двух посетителей клуба переросла в драку, в которой один «боец» сломал второму нижнюю челюсть и повредил носовую перегородку. Чтобы защититься, потерпевший выстрелил из аэрозольного устройства под ноги агрессору.

«Участковые уполномоченные полиции установили личность предполагаемого злоумышленника – им оказался ровесник потерпевшего, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности.  Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Расследование продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сообщили в пресс-службе УМВД по Калининградской области.

Ранее kaskad.tv писал, что в Калининграде мужчина на чужой машине разбил 9 автомобилей соседей.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю