Современный авторынок претерпел множество изменений, начиная от запрета на ввоз автомобилей, ограничения продаж у автодиллеров, заканчивая необоснованным повышением цен. А на хаотичном б/у авторынке легко можно нарваться на мошенника или, как минимум, на некачественный товар. Сейчас купить хорошую машину - целая наука. Но есть выход - в Калининграде отрылся автосалон "Car West", в котором можно рассчитывать на добросовестную сделку. Поэтому он быстро обрел популярность среди автолюбителей города.  

«Мы открылись в феврале 2022 года, и открылись, так скажем, в тяжелые времена, так скажем, не только для нас, но и для всего бизнеса. Несмотря на все эти сложности, на спад продаж, мы вдохновлены тем, что происходит вокруг этого имени - вокруг "Car West", новыми знакомствами, новыми людьми. О нас начинают узнавать. О нас начинают говорить хорошими словами. Потому что мы в этой организации пытаемся придерживаться одного главного условия - это честность», - отмечает представитель "Car West" Олег Копылов..

Эту организацию можно назвать неким автобильным арт-пространством. В котором можно провести время с пользой, общаясь с автолюбителями, узнать о тонкостях подбора машины для себя. И с помощью "Car West" применить полученный опыт на практике. Приобрести себе проверенный автомобиль, за наличные или в кредит, продать свою машину или обменять на авто мечты по "трейд ин".

«Наша главная цель - добиться того, чтобы человек, который едет в автосалон "Car West", думал больше о том, насколько ему понравится этот автомобиль, либо нет. А не о том, какие подводные камни будут в этом транспортном средстве. Потому что со своей стороны мы будем предоставлять полную информацию о технической части, состоянии лакокрасочного покрытия. А также юридическую часть этого автомобиля», - рассказывает Олег Копылов.

Прежде чем попасть на площадку, каждый авто проходит комплексную диагностику в сервисе-партнере, который находится на территории автосалона. Проверяют техническую и юридическую часть, состояние ЛКП, проводят компьютерную диагностику авто. И только потом машина поступает в продажу. Попадает в профессиональную фотозону и на площадки всех социальных сетей.

Если покупатель останавливает свой выбор на автомобиле "Car West", то представители компании в своем офисе подготавливают полный пакет документов для передачи в ГИБДД. И сопровождают сделку до момента постановки автомобиля на учет, только потом производится расчет. 

Также "Car West" обрел популярность и большое число подписчиков на своих аккаунтах благодаря активному ведению социальных сетей, профессиональной видео- и фотосъемке машин. И проведению конкурсов, в которых главные призы - автомобили, еженедельно разыгрывают гаджеты и полезные девайсы для автолюбителей.

В ближайших планах у организаторов "Car West": проведение новых розыгрышей, расширение парковки из-за большого наплыва заявок - мест на всех уже не хватает. 

Автосалон "Кар Вест"

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю