В Калининграде столкнулись две иномарки. Трехлетняя девочка, пассажир «Мерседеса», получила травмы, сообщают в областном ГИБДД в понедельник, 9 января.  

8 января в 18:44 по Советскому проспекту ехал автомобиль «Мерседес 260», под управлением 35-летнего водителя. Калининградец на пересечении с улицей Габайдулина выехал на перекресток на красный сигнал светофора. В это же время справа от «Мерседеса» на разрешающий сигнал светофора ехал автомобиль «Фольксваген Транспортер». Иномарки врезались. В результате столкновения трехлетний пассажир автомобиля «Мерседес 260» получила травмы. Девочке назначили амбулаторное лечение.    

Однако позже на том же участке дороги произошла еще одна авария.

08012023 2a

«В 22:00 часа по Советскому проспекту двигался автомобиль «Мицубиси Лансер» под управлением 28-летнего водителя, которая на пересечении с улицей Габайдулина выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора, допустила столкновение с двигавшимися справа, на разрешающий сигнал светофора автомобилем «Фольксваген Пассат». В результате столкновения водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» госпитализирована», - рассказали в ведомстве.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю