Премия «ПРОФИ-2022» вновь называет имена настоящих лидеров, профессионалов своего дела, людей, сумевших не просто удержаться, а сделать уверенный шаг вперед. Особенно ценно, что среди номинантов года, значительное число новых лиц, молодых предпринимателей, управленческих династий. Очевидно, что именно приход нового поколения в экономику, культуру, науку и является ключевым фактором устойчивости и будущего.  

Основная цель премии – познакомить калининградцев с успешными проектами и привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в Калининградской области, а также создать новые точки роста и драйверы развития в муниципалитетах.

Экспертами проекта «ПРОФИ-Итоги года» выступают авторитетные личности, руководители компаний, организаций, отраслевых союзов и ассоциаций, правительства, Думы, муниципальных образований, предприниматели, лауреаты премии прошлых лет.

Узнайте имена номинантов 2022 года! Выберите в каждой номинации 3 достойных, по вашему мнению, быть в числе лауреатов премии Профи-Итоги 2022 года.

Голосуйте по ссылке:  https://forms.yandex.ru/u/63545aea068ff0985ce72b40/

9 декабря итоги премии «ПРОФИ-2022» будут опубликованы на сайте и в Издании для профессионалов «ПРОФИ» , а также на сайте Центра "Мой Бизнес".

Голосование открыто до 15 ноября!

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю