На улице Киевской в Калининграде около полудня произошло страшное ДТП. Очевидцы в социальных сетях сообщают, что велосипедист попал под колеса грузовика.

Авария произошла в районе «Киноленда». Самосвал переехал велосипедиста насмерть. Страшные фотографии и видео разлетаются по социальным сетям.
«Велосипедист переезжал дорогу вне пешеходного перехода, машина выруливала, и водитель его не увидел», - написала одна из свидетельниц аварии в паблике «ЯД».
В районе аварии образовалась пробка. Проезд перекрыт, всех автомобилистов отправляют в объезд через Беговую.
Неделю назад в Калининграде произошла похожая авария. На Советском проспекте рядом с Балтийским военно-морским институтом им. Ушакова кроссовер сбил велосипедиста. Мужчина выжил.