Губернатору Антону Алиханову, как и раньше можно будет теперь написать в директ. Об этом он рассказал в своем посте в пятницу, 22 апреля.

По его словам, ранее в Instagram когда он был еще не был запрещен (Instagram запрещен в России с 14 марта), ему присылали огромное количество обращений. Более тысячи из них он отработал лично. Теперь губернатор намерен возобновить прямую связь с калининградцами через доступные онлайн-платформами. 

«Категории запросов сложно систематизировать по группам, так как они начинались от покупки лекарств в аптеке до строительства дорог.  Считаю, это хорошей практикой и предлагаю возродить директ в Телеграмм. Будем и дальше помогать.  Пишите: @aa_alikhanov_chat»,  – написал губернатор.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю