Охранник школы № 7 рассказала kaskad.tv о мужчине, избившем третьеклассников в здании учебного заведения.

По ее словам, отца ученика третьего класса она в школе видела часто.
«Обычно, как и все родители, он ждал сына в холле. Но на этот раз он прошёл дальше. Мужчина нервничал, очень спешил», — сообщила сотрудник школы.
По словам охранника, родителей в школу не пускают. Однако мужчина пришел со словами: «Мне срочно!» и был очень взволнован. Лишь после того, как отец с сыном спешно покинули школу, охранник узнала, что мужчина избил двоих школьников. После инцидента вход в здание для родителей родителям строго запрещен.
Напомним, что инцидент произошел в четверг, 7 апреля, в школе №7 на улице Горького, 66. Отец одного из учеников школы нанес телесные повреждения двум третьеклассникам. По делу проводится проверка.