Сотрудники полиции задержали подозреваемую в убийстве сожителя. Подробности сообщают в пресс-службе УМВД в понедельник, 17 января.

Следственный комитет

В ночь с 13 на 14 января в дежурную часть поступило сообщение из больницы о 38-летнем мужчине с проникающим ножевым ранением в области сердца. Пострадавший скончался в медицинском учреждении.

Полицейские незамедлительно выехали по адресу, где проживал погибший. Во дворе дома в бытовке была найдена его сожительница. Выяснилось, что пара отмечала день рождения мужчины в хозпостройке. В какой-то момент алкогольные посиделки переросли в ссору. Женщина схватила нож и ударила сожителя в область сердца. После чего вызвала скорую и продолжила банкет.

Задержанную женщину передали следователям регионального управления Следственного комитета РФ для возбуждения уголовного дела.

«15 января 2022 года Центральным районным судом города Калининграда удовлетворено ходатайство следователя регионального управления Следственного комитета об избрании обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Калининградка водворена в следственный изолятор до 14 марта 2022 года»,- сообщили в следственном комитете.

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю