Бизнесменов попросили привозить в зоопарк ёлки, которые они не успели продать перед Новым годом. Объявление опубликовали в паблике учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

Калининградский зоопарк, ВКонтакте

«Зоопарк с огромной благодарностью примет все невостребованные ёлки. Их с большим нетерпением ждут все наши животные. Для одних это новые запахи, для других — игрушка, которую здорово грызть, таскать и бодать, для третьих — укрытие, для четвёртых — источник витаминов. Одним словом, ёлки для наших животных — прекрасное развлечение и обогащение среды», — написали сотрудники в объявлении.

Зоопарк предупреждает, что уже использованные ёлки они не примут, так как существует опасность, что на них останутся элементы украшений и мишуры. Помимо этого, такие деревья теряют большую часть запаха и соков.

pz36 6z j A 

Фото; Калинингралский зоопарк

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю